г. Канаш Чувашской Республики

Сегодня в Канаше состоялся общегородской субботник по благоустройству и санитарной очистке города

Сегодня в Канаше состоялся общегородской субботник по благоустройству и санитарной очистке города

Сегодня в городе Канаш состоялся общегородской субботник по благоустройству и санитарной очистке города.

В этот день работники администрации города, предприятий и организаций, учреждений образования и здравоохранения так же производили санитарную уборку как прилегающих к административным зданиям территорий, так и на своих закрепленных участках: убирали дороги, тротуары, газоны от мусора.

Во время субботника убрали мусор с территории сквера, привели в порядок территории вокруг памятников, пешие дорожки, убрали засохшие ветки и кустарники. В рамках субботника организовали очистку клумб от сорняков, скос газонной травы и сорной растительности.

«Каждый хороший хозяин стремится привести в порядок свой дом. Также и в Канаше проведение таких субботников уже стало доброй традицией, благодаря которой жители города учатся чувствовать ответственность за свою малую Родину. Сделать наш город чистым и уютным можно только тогда, когда каждый из нас внесет в это дело свою лепту», – уверен глава администрации г. Канаш Виталий Михайлов.

Субботник завершился, проделана большая работа. Но останавливаться нельзя ни в коем случае. Защита природы, окружающей среды, экологии – забота каждого дня, всех и каждого. 

 

 
 


21 июля 2018
11:17
Поделиться