Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике

17:00 20 июля 2018 г.

Сегодня, 20 июля, под председательством премьер-министра Чувашии Ивана Моторина состоялось заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике. 

Руководитель регионального правительства отметил, что в летний период особую роль играет разъяснение правил дорожного движения среди школьников. Об этой работе членам комиссии рассказал министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов. Он сообщил, что этому направлению средства массовой информации традиционно уделяют особое внимание. Кроме того, тема «Развитие транспортной инфраструктуры, дорожное строительство, безопасность дорожного движения на автомобильных дорогах и железнодорожных переездах» включена в перечень социально значимых направлений для освещения республиканской и районной (городской) прессой. В рамках данной работы масс-медиа оказывают информационное сопровождение профилактическим мероприятиям, направленным на повышение безопасности дорожного движения, которые проводит Управление ГИБДД МВД по Чувашской Республике.

Министр сообщил, что помимо обсуждения указанных вопросов в теле- и радиопрограммах, подготовки профилактических сюжетов, большую помощь в пропаганде оказывают транслирующиеся социальные ролики. В их «копилку» в этом году добавилась новые, актуальные, пропагандистские материалы, посвященные безопасности дорожного движения.

В ближайшее время на конкурсной основе будет изготовлена дополнительная социальная продукция.

 

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика