Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Калининском районе в 2018 году поздравительные письма от имени Президента Владимира Путина вручены 75 долгожителям

16:39 20 июля 2018 г.

В 2018 году 75 долгожителей Калининского района г. Чебоксары получили поздравительные письма от имени Президента России Владимира Путина.

Среди них – Винокурова Мария Михайловна, отмечающая 95-летие. Они поженились с супругом зимой 1941 года. Когда началась война, ее муж, молодой юноша, уехал на войну сражаться с фашистскими захватчиками. Мария Винокурова всю жизнь проработала почтальоном. В тяжелые военные годы ей приходилось развозить почту в отдаленные деревни, чтобы доставить людям весточку с фронта. Супруг домой вернулся только в середине 50-х годов. В большой семье юбиляра есть 3 детей, 5 внуков и 8 правнуков.

Отмечает знаменательную дату и Егорова Мария Петровна – ей исполняется 90 лет.

Ветеранов поздравили председатели территориальных общественных самоуправлений и представители администрации района. Они вручили Марии Петровне и Марии Михайловне памятные подарки, букеты цветов, и, конечно же, зачитали поздравительные адреса от главы государства, являющиеся символом уважения и гордости, признанием заслуг долгожителей.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика