город Новочебоксарск Чувашской Республики

г. Новочебоксарск: межведомственная оперативная рабочая группа по урегулирования платежей и расчетов вновь провела заседание по выявлению «неформальной занятости»

19 июля в Новочебоксарске состоялось очередное заседание межведомственной оперативной рабочей группы по урегулированию платежей и расчетов при комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития города Новочебоксарск. Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации города Новочебоксарск по экономике и финансам Ольги Григорьевой

В рабочую группу по урегулированию платежей и расчетов тажке вошли руководители структурных подразделений городской администрации, представители прокуратуры и ИФНС по городу Новочебоксарск. 

Рабочая группа по урегулированию платежей и расчетов заслушала руководителей предприятий, выплачивающие заработную плату ниже МРОТ и имеющие признаки «неформальной занятости». В ходе заседания принимались конкретные меры по каждой организации, а также давались необходимые разъяснения и рекомендации.

Напомним, что такие заседания межведомственной оперативной рабочей группы по урегулированию платежей и расчетов проходят в городе регулярно.

 

 



20 июля 2018
15:59
Поделиться