МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Чтение под настроение» (детский отдел)

15:53 20 июля 2018 г.

Июнь, июль, август- это время летних каникул, это организация досуга детей через книгу и различные игровые формы. Знакомство с библиотекой для дошколят - это открытие нового, увлекательного и необычайно интересного мира. Библиотечная экскурсия – очень важное мероприятие в жизни маленького ребёнка. Ведь именно на экскурсии зарождается любовь к книге. В один из дней детскую библиотеку посетили воспитанники детского сада №7 «Солнечный город» группа Жаворонки и АБВГДейки.  Ребята окунулись в сказочный мир сказки и узнали о том, как жилось книгам…Дети узнали что библиотека - это Дом Книг.

 В рамках программы «Чтение под настроение» юных читателей познакомили с залами библиотеки, абонементом и читальным залом, а также рассказали о правилах пользования библиотекой. Был проведён урок правил хорошего тона, в котором дети активно принимали участие. На мероприятие присутствовало 18 детей, 2 взрослых.

 Благодаря разнообразию мероприятий и увлечённостью сотрудниками библиотеки своей работой, умением предупреждать и учитывать интересы читателей, программа летнего чтения даёт положительные результаты в воспитании культуры потребления произведений литературного творчества.

 Подготовила: Ситнова М.В.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика