Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Будь здоров без докторов!

15:31 20 июля 2018 г.

  Библиотекари отдела обслуживания Центральной библиотеки представили читателям книжную выставку  «Будь здоров без докторов» и провели обзор ее книг.

  Книги выставки рассказывают о лечебной физкультуре, о лекарственных растениях,  о вкусной и здоровой пище. Книга И. Борщенко «Умный позвоночник» предлагает читателям комплексы упражнений, позволяющие поставить осанку и поддерживать позвоночник в хорошем состоянии. Книга Б. Коканова «Лечебное питание при хронических заболеваниях»  расскажет, что можно и нельзя употреблять при различных заболеваниях. Актуальны для читателей и книги «Краткая энциклопедия лекарственных растений», «Энциклопедия лекарственных растений» и др. Не зря русская пословица гласит: «Кто ест луг, того Господь  избавит от тяжких мук», а лучшее время для сбора целебных растений - период цветения. Библиотекари познакомили читателей и с журналами и газетами  о здоровом образе жизни,  выписываемыми библиотекой.

  Все пришли к единодушному мнению о том, что здоровье - это залог полноценной и счастливой жизни, и только мы сами можем его  сберечь.  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика