Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вурнарский район присоединился к акции «Безопасность детства»

15:26 20 июля 2018 г.

      В целях реализации на территории Вурнарского района Всероссийской акции «Безопасность детства» создана рабочая группа, утвержден план и график мероприятий на летний период, в числе которой представители отдела образования и молодежной политики администрации района, МО МВД России «Вурнарский», МЧС России по Вурнарскому району, МБНОУ «Центр ППМСП», женсовета, Совета отцов и родительской общественности.

     Рабочая группа в составе заместителя главы администрации Вурнарского района – начальника отдела образования и молодежной политики Дениса Трофимова, Общественного помощника УПР в Вурнарском районе –директора МБНОУ «Центр ППМСП» Оксаны Октябрьской, старшего инспектора ПДН МО МВД России «Вурнарский» Эльвиры Татаровой, члена женсовета – директора МБУК ЦБС Людмилы Уткиной, специалиста-эксперта администрации Вурнарского городского поселения Ольги Антоновой приступила к организации посещения мест массового пребывания несовершеннолетних и семей с детьми и опасных объектов, расположенных на территории района. В их числе детские площадки, водоемы, заброшенные здания и сооружения, объекты строительства, парки культуры и отдыха.

    В ходе рейда члены рабочей группы общались с населением, выслушивали мнения граждан, информировали несовершеннолетних о правилах безопасного поведения. Также анализировали безопасность проверенных объектов, выявляя проблемные моменты и недостатки. По итогам проведенных и запланированных рейдов будут составлены обращения в соответствующие инстанции.

     Напоминаем, что в период действия акции (с 1 июля по 31 августа) открыта «горячая линия» для населения, куда каждый неравнодушный житель района может оставить информацию о случаях возникновения угрозы для жизни и здоровья несовершеннолетних в период летних каникул.

 ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» - 8 (83537) 2-52-08.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика