Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах проведено обследование предприятий торговли и общественного питания на предмет нарушений правил реализации алкогольной продукции

14:47 20 июля 2018 г.

По поручению главы администрации города Чебоксары А.О. Ладыкова сотрудники администрации города, администрации Ленинского района совместно с сотрудником БУ «Социально-Реабилитационный Центр для Несовершеннолетних
г. Чебоксары» и сотрудниками полиции провели обследование предприятий торговли и общественного питания по выявлению фактов нарушения правил реализации алкогольной продукции и продажи алкогольной продукции несовершеннолетним детям.

 В ходе обследования охвачены следующие предприятия:

  1. бар «Стопка» (ООО «Хамар-Ял»), пр. Ленина, 26А;
  2. кафе «Ржавая подкова» (ООО «Источник»), ул. Б. Хмельницкого, 57А;
  3. кафе «Шашлык-машлык» (ИП Тамразян С.Н.), ул. Б. Хмельницкого, 3Б;
  4. кафе «Фея» (ИП Иванова В.И), ул. Б. Хмельницкого, 38А;
  5. кафе «Нектар» (ИП Столяров В.А.) ул. Б. Хмельницкого, 68;
  6. кафе «Приятного аппетита» (ООО «Панорама»), пер. Ягодный 2;
  7. магазин «Beerka», (ИП Куторкин А. П.) ул. Б. Хмельницкого, 109к3.

По результатам обследования фактов нарушения действующего законодательства в области оборота алкогольной продукции и нахождения несовершеннолетних в предприятиях общественного питания, где реализуется алкогольная продукция, не выявлено.

Руководство города Чебоксары уделяет самое пристальное внимание здоровью детей. Поэтому работа в данном направлении будет продолжена.

Справочно.

С начала года в области оборота алкогольной продукции сотрудниками полиции составлено 166 протоколов об административных правонарушениях, в т.ч. за реализацию несовершеннолетним 71 протокол и за нарушения правил продажи алкогольной продукции 95 протоколов.

По результатам рассмотрения наложено административных штрафов судом на сумму 1,22 млн. рублей, наложено штрафов ОВД – 645 тыс. рублей.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика