Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » в Русско - Алгашинской сельской библиотеке для детей прошла развлекательная игровая программа "Нет времени скучать"

14:42 20 июля 2018 г.

  В рамках программы летнего чтения «Ключи от лета» 19 июля в Русско - Алгашинской сельской библиотеке для детей прошла развлекательная игровая программа "Нет времени скучать". Библиотекарь подготовила для ребят игры и конкурсы «Радуга», «Клички», «Походка» и др., которые проходили под веселую музыку. Весёлые этапы спортивной эстафеты - кенгуру, цапля, переправа - придали ребятам бодрости и задора. Заряд положительных эмоций они получили в сказочной викторине «Заморочки из сказочной бочки», где ребятам нужно было отгадать, из какой сказки волшебные предметы, ответить на вопросы, связанные с героями сказок, с их поступками, вещами. Весело прошел «Конкурс шуточных вопросов», например, что можно увидеть с закрытыми глазами? Сколько нужно варить крутое яйцо? На какое дерево садится ворона после дождя? Когда небо ниже земли бывает? и др. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма «Трое из Простоквашино».

   Мероприятие прошло весело и интересно. В течение всего мероприятия участники проявили сноровку и смекалку, были активными и дружными

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика