Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » ООО «Промтрактор-Промлит» трудоустроит еще 900 сотрудников

13:46 20 июля 2018 г.

Чебоксарский завод промышленного литья, лидер отечественной литейной промышленности в области крупного и среднего литья железнодорожного назначения, продолжает расширять штат работников. За два последних месяца на завод устроилось более 100 новых сотрудников, до конца года планируется набрать еще 900 человек.

Целевой план производства, утвержденный на текущий год, предусматривает выпуск продукции на 4 млрд рублей. Для реализации этой масштабной задачи предприятию необходимо принять до конца этого года 1000 человек.

В настоящее время завод ведет активную совместную работу с Центром занятости населения города Чебоксары. Из столичной биржи труда для дальнейшего трудоустройства направлено более 100 безработных граждан. На плановых приёмах в Центре занятости безработным гражданам напоминается об открытых вакансиях предприятия, предлагаются курсы обучения, переобучения и повышения квалификации. Инспекторы информируют население о текущей ситуации на рынке труда города Чебоксары и рекомендуют обратить внимание на вакансии ООО «Промтрактор-Промлит», помогая сориентироваться и получить возможность трудоустроиться на подходящую работу.

– Сегодня на Промлите востребованы огнеупорщики, обрубщики, стерженщики машинной формовки, формовщики машинной формовки, земледелы, сборщики форм, термисты, электрогазосварщики, фрезеровщики, сверловщики, зуборезчики, токари, электромонтеры по ремонту оборудования и многие другие рабочие специальности,  рассказывает директор по работе с персоналом и хозяйственному обслуживанию ООО «Промтрактор-Промлит» Наталия Герасимова. – Уже за два последних месяца на Чебоксарский завод промышленного литья было трудоустроено более сотни новых сотрудников. Всем работникам гарантирована достойная заработная плата и социальные гарантии, в том числе возможность проживания в общежитии.

 

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика