Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный по правам ребенка приняла участие в открытии X Летней спартакиады среди дворовых команд в ДЮСШ «Локомотив» г. Канаш

08:03 20 июля 2018 г.

19 июня 2018 года ДЮСШ «Локомотив» города Канаш принял сильнейшие дворовые команды районов и городов республики, чтобы выявить лучшую дружину по месту жительства. Традиционные состязания собрали большое количество участников и гостей со всей Чувашии. Программа была интересной и насыщенной.

На открытии соревнований присутствовали Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина, заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Ольга Мухина, представители минспорта и минобразования Чувашии. Они пожелали участникам легкого старта и высоких результатов.

Соревнования начались с легкоатлетической эстафеты среди мальчиков и девочек: 4 участника должны были пробежать 400 метров. Далее состоялись игры по мини-футболу среди мальчиков, а после на баскетбольную площадку вышли девушки. Финальным испытанием для команд-участниц Спартакиады по месту жительства стало перетягивание каната.

По итогам всех испытаний выявлены победители и призеры соревнований. Команда, занявшая первое место получила заветный кубок, медали и дипломы победителей. Участники, поднявшиеся на вторую и третью ступени пьедестала, получили дипломы и медали.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика