Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 21 июля в больницах республики пройдет День открытых дверей

10:31 20 июля 2018 г.

21 июля в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению в больницах республики состоится День открытых дверей. В эту субботу пациенты смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами.

В Республиканском кардиологическом диспансере врачи проконсультируют всех желающих с 08:00 до 13:00. Записаться можно по телефону регистратуры (8352) 62-00-25. 

При приеме пациентов врачами большое внимание уделяется коррекции факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний. При необходимости во время приема проводится электрокардиографическое и ультразвуковое исследование сердца и сосудов.

Пациентам, желающим получить информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться у специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

В поликлинике №1 Городской клинической больницы №1 пациентам предоставится возможность проконсультироваться у врачей общей (семейной) практики, специалистов узкого профиля, по направлению пройти диагностические исследования. Будет работать центр здоровья и кабинет диспансеризации.

В целях рационального использования времени и врачей, и пациентов 19 июля будет открыта запись на День открытых дверей по телефону 8 (8352) 26-03-03 и в электронной регистратуре.

Для более эффективного приема у врачей-специалистов желательно иметь на руках результаты медицинских обследований и клинических анализов. Всем пациентам необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт.

В Республиканском наркологическом диспансере прием граждан будет осуществляться по утвержденному расписанию (c 08:00 до 14:00) во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях диспансера по адресам: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 25 (тел. 62-63-63), ул. Пирогова, д. 6 (тел. 23-41-67), г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 27, г. Шумерля, ул. МОПРа, д. 6.

Врачи психиатры-наркологи, специалисты по социальной работе, социальные работники проведут профилактические беседы, тренинги для реабилитантов и желающих поправить и сохранить своё здоровье на тему «Потребление алкоголя в жаркую погоду недопустимо!».

В детско-подростковом отделении врачи будут осуществлять внеплановый консультативный прием родителей и их детей с целью назначения необходимого лечения и профилактики. Адрес детско-подросткового отделения – г.Чебоксары, пр. Ленина, 25 (контактный телефон 62-63-63).

Телефон регистратуры БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии – (8352) 23-41-68.

С полным графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях на 2018 год можно ознакомиться здесь.

 Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика