Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » «Древние обители плеядой встали на земле Руси Святой…»

09:11 20 июля 2018 г.

    В рамках реализации проекта «Школа премудрости и благочестия «ЕСТЬ БОГ, ЕСТЬ МИР», поддержанного Международным грантовым конкурсом малых грантов «Православная инициатива - 2018»,  в Ишлейской сельской библиотеке с юными читателями прошло громкое чтение книги Виктора Калашникова «Легенды русских монастырей».

    Библиотекарь Кичула В.Л. рассказала ребятам о том, что монастыри не возникли случайно,  их основание происходило, будто по указанию свыше, которое раньше считали чудом, а теперь называют легендой. Дети узнали множество легенд, и каждая из них имела свое историческое продолжение, а также узнали, что за книга – Библия, которая раскрывает тайну происхождения мира, человека и смысл бытия. Мероприятие прошло очень интересно, познавательно и душевно. Для дополнительного чтения по теме ребятам были рекомендованы книги серии «Монастыри России» и книга «Действующие храмы, часовни, монастыри Чебоксарской и Чувашской епархии». В мероприятии приняли участие 10  человек.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика