Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Русско - Алгашинской сельской библиотеке в рамках программы детского чтения «Ключи от лета» проходят ежедневные мероприятия для детей

16:56 19 июля 2018 г.

   Летние каникулы продолжаются, а вместе с ними продолжается и отдых.  Библиотеки же стараются приложить все усилия для того, чтобы организовать досуг детей в летний период.

   В Русско - Алгашинской сельской библиотеке в рамках программы детского чтения «Ключи от лета»  проходят ежедневные мероприятия для детей. Ребята собираются в библиотеке, чтобы почитать интересные книги и журналы, посмотреть мультфильмы,  поиграть в настольные игры, а так же поучаствовать в разнообразных мероприятиях.   А одной из самой интересной и любимой игры ребят стала игра «Морской бой». В эту игру играют малыши и ребята постарше, она тренирует внимательность, интеллект и память.

   Всё лето можно весело и полезно проводить время в библиотеке в хорошей компании с лучшими книгами и играми.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика