Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Калининский район: неформальная занятость – на особом контроле

15:52 19 июля 2018 г.

В торговых предприятиях Калининского района г. Чебоксары ведется работа по выявлению неформальной занятости, которая отрицательно сказывается на накопительной части пенсии граждан. В казну при этом не поступают полагающиеся налоги.

Специалисты столичной налоговой службы и сектора торговли районной администрации на текущей неделе  обследовали ещё 3 объекта. В торговом комплексе «Шупашкар» по ул. 324 Стрелковой дивизии, 22 у 7 работников трудовой договор оформлен и предоставлен на месте, 13 являются индивидуальными предпринимателями и сами осуществляют деятельность, у одного человека не имелось на месте документов.

Также рабочая группа побывала в торгово-офисном комплексе «Восточный» по пр. Мира, 4. У 10 проверенных работников договор оформлен по правилам, 3 являются ИП, а вот у 2 горожан не имелось при себе трудового договора.

Следующим пунктом стал универмаг «Шупашкар» по пр. Тракторостроителей, 1/34 – здесь проверено 30 работников. У 25 из них  документ о трудоустройстве имелся, 2 являются индивидуальными предпринимателями, у 3 сотрудников не было трудового договора.

Предприниматели, на торговых точках которых выявлены признаки неформальной занятости, вызваны в налоговые органы. 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика