Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Участникам профильной смены «Юный медик» рассказали о важности сохранения своего здоровья

15:29 19 июля 2018 г.

19 июля сотрудники Республиканского наркологического диспансера совместно с представителями ЧРОО «Здоровая Нация» и УКОН МВД по Чувашской Республике посетили Республиканский детский санаторий «Лесная сказка» Минздрава Чувашии.

Главный внештатный специалист психиатр-нарколог Минздрава Чувашии, заместитель председателя Общественной палаты Чувашии Ирина Булыгина и внештатный специалист-эксперт детский психиатр-нарколог Минздрава Чувашии Лилия Дорофеева встретились с отдыхающими ребятами профильной смены «Юный медик».

В ходе непринужденного общения будущим медикам рассказали о необходимости и важности сохранения своего здоровья, в том числе и посредством поддержания стабильного психоэмоционального состояния.

Ребята приняли активное участие в тренинге, живо отвечали на вопросы, касающиеся ведения здорового образа жизни, возможности самореализации, повышения самооценки, успешного общения со взрослыми и сверстниками и т.п.

Старший оперуполномоченный УКОН МВД по Чувашской Республике Алексей Афанасьев и представители ЧРОО «Здоровая Нация» говорили с гостями из санатория «Алые паруса» о негативных последствиях потребления психоактивных веществ, ответственности за их потребление и распространение, а также на жизненных примерах рассказали о том, как легко в один миг можно потерять всё, к чему ты стремился и зарабатывал всю жизнь.

Отметим, что данная смена организована в 2018 году впервые по инициативе Минздрава Чувашии в рамках программы «Медицина – моё призвание».

Общественная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика