Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Читатели Янгильдинской сельской библиотеки совершили экскурсию в храм Рождества Христова

15:17 19 июля 2018 г.

  В рамках реализации проекта «Школа премудрости и благочестия «Есть Бог, есть мир», подержанного Международным грантовым конкурсом малых грантов «Православная инициатива 2018», читатели  Янгильдинской сельской библиотеки посетили  храм Рождества Христова в с. Янгильдино.

  Экскурсию для ребят провел настоятель храма отец Вадим (Половей). Из его рассказа ребята узнали о том, что первая церковь в селе была построена в 1797 году. В 1908 году на месте деревянного храма появился каменный православный храм. Храм закрывался только на три военных года, после открытия в 1944 году богослужения здесь совершаются непрерывно. Отец Вадим показал ребятам внутреннее убранство церкви, познакомил с иконами, которые в красках передают  то, что описывается словами в Священном Писании. Подробно он остановился на том, как  правильно вести себя в православном храме. Затем ребята  вместе с взрослыми поднялись на колокольню храма, услышали звон колоколов.

  Экскурсия была интересной и познавательной для ребят. «Я как будто побывал в другом мире, и мне захотелось сделать так, чтобы все были добры и счастливы», - поделился с библиотекарем Ягодиновой О.Л. один из участников  экскурсии. Всего в  мероприятии приняли участие 13 человек.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика