Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Одобрено финансирование проекта по производству малогабаритных электромагнитных, микроэлектронных и микропроцессорных реле защиты и автоматики

13:32 19 июля 2018 г.

16 июля 2018 года Наблюдательный совет Некоммерческой организации «Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в научно-технической сфере Чувашской Республики» рассмотрел и утвердил для финансирования проект по производству малогабаритных электромагнитных, микроэлектронных и микропроцессорных реле защиты и автоматики на базе ООО «Научно-производственное предприятие «Центр реле и автоматики» (г. Чебоксары).

ООО «НПП «Центр реле и автоматики» разрабатывает, производит современные устройства релейной продукции, низковольтного оборудования, а также выполняет проектные, пуско-наладочные, монтажные работы, сопровождает строительство объектов, эксплуатацию устройств релейной защиты, автоматики электроустановок напряжением 0,4-6,10-220 кВ, устройств системной противоаварийной автоматики на подстанциях 110-220 кВ.

Научно-производственное предприятие «Центр реле и автоматики» ведет непрерывную работу по совершенствованию разработок систем релейной защиты и автоматики (РЗА). В области разработок сочетаются классические принципы и инновационные технические решения в релестроении.

Предлагаемая продукция РЗА обладает широкими возможностями изменения объемов выполняемых функций, реализованных собственными схемными, конструктивными и программными решениями.

Реле производства ООО «НПП «Центр реле и автоматики» функционально заменяют релейную продукцию, производимую в РФ, Украине, и реле импортного производства. В производстве релейной продукции используются современные технологии и новейшая элементная база известных мировых производителей.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика