г. Шумерля Чувашской Республики

Второй день 3 смены лагеря "Соснячок" г.Шумерля оказался насыщенным на интересные и запоминающиеся мероприятия

Второй день 3 смены лагеря "Соснячок" г.Шумерля оказался насыщенным на интересные и запоминающиеся мероприятия

Второй день 3 смены лагеря "Соснячок" г.Шумерля оказался насыщенным на интересные и запоминающиеся мероприятия.

"Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра. А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая". С этих строк начинался квест по лагерю, посвященный произведению Льюиса Керрола "Алиса в стране чудес". На этапах квеста ребятам повстречались персонажи сказки - Алиса, Чеширский кот, Кролик. Отдыхающие погружались в сказку, выполняя задания, выискивая подсказки, преодолевая препятствия.
Еще одним запоминающимся событием для лагеря стал приезд сотрудников МЧС и ВДПО. С ребятами были проведены: викторина на знание правил и знаков пожарной безопасности; беседа о пожарной безопасности; соревнования на самое быстрое одевание боевки; осмотр пожарной машины, ну и, пожалуй, самым ярким моментом для детей стала демонстрация работы пожарной машины. Детвора в жару, не задумываясь, окунулась в прохладные брызги воды.
"Переходящую Сову" - символ мудрости за сегодняшний день получил 4 отряд. Счастье, радостные лица, отличная погода - составляющие крепкого здоровья!



19 июля 2018
13:03
Поделиться