Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиотечная лужайка ««На лужайке двое: я и книжка»

14:31 19 июля 2018 г.

 

  Летние каникулы продолжаются, а вместе с ними продолжается и отдых. Но наши юные читатели даже в это время не забывают о библиотеке и проводят свободное время с нами.

  19 июля в рамках программы летнего чтения под названием «Ключи от лета» ребят собрала библиотечная лужайка ««На лужайке двое: я и книжка». Одним из самых любимых видов чтения для юных читателей Туванской сельской библиотеки является чтение на лужайке. Удобно расположившись на мягкой зеленой траве в тени под деревьями, дети с удовольствием читают и слушают свои любимые сказки. За пределами библиотеки, на мягкой зеленой траве в тени под деревьями, расположились юные любители чтения. Ребята сами выбирали книги, отрывки из которых они зачитывали вслух. Чтение вызвала неподдельный интерес у слушателей: «А что же было дальше? Почему это произошло? Чем же закончилось?».

  Кто-то открывал для себя новое произведение, но большинство ребят зачитывали отрывки из хорошо знакомых им рассказов и сказок известных авторов: К. Чуковского, Э. Успенского, Ю. Дмитриева, Курляндского, Б. Заходера и других.

  Быстро пролетело время у всех, кто заглянул на книжную полянку.  Этот день показал, что лужайка – самое подходящее место для того, чтобы собираться всем вместе и просто читать, просто разглядывать яркие книжки.

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика