г. Канаш Чувашской Республики

Прошел прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Прошел прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня в администрации города Канаш прошел прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, который провел помощник прокурора Канашской межрайонной прокуратуры Андрей Константинов совместно с представителями администрации города.

На приеме было рассмотрено 2 обращения. Жительница ул. Коллекторная г. Канаш обратилась с вопросом причиненного ущерба строениям, расположенным на ее участке в результате проведения ремонтных восстановительных работ на коллекторе канализации и в связи с тем, что организацией работы по планировке земельного участка должным образом не проведены.

Председатель Совета многоквартирного дома № 8 ул. Канашская обратился с вопросом образовавшейся утечки рядом с домом и затекания воды в подвальное помещение дома, также с вопросом систематического понижения давления воды ресурсоснабжающей организацией в ночное время.

В завершение приема, в целях защиты интересов обратившихся граждан, Канашской межрайонной прокуратурой и администрацией г. Канаш принято решение обратиться в организации с требованиями провести необходимые мероприятия для решения данных вопросов.



18 июля 2018
14:04
Поделиться