Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка - совет «Дачникам на заметку» в Хирпосинской сельской библиотеке

13:38 18 июля 2018 г.

      В Хирпосинской сельской библиотеке разноцветным веером развернулась книжная выставка - совет «Дачникам на заметку».

       Книги, представленные на выставке, интересны  как начинающим огородникам, так и опытным овощеводам, садоводам и цветоводам. В них можно найти ответы на свои вопросы: информацию о видах овощей, цветов, ягодных кустарниках и плодовых деревьях, которые наиболее часто выращиваются на приусадебных и дачных участках России. Также можно узнать о секретах выращивания плодовых и овощных растений, технику сбора урожая и его хранение, кулинарные рецепты. На книжной выставке читатели найдут и периодические издания «Моя прекрасная дача», «Приусадебное хозяйство», «1000 советов», «Приусадебная газета».

      О целебных свойствах овощей можно говорить много, но гораздо лучше посетить книжную выставку и непосредственно познакомиться с этими книгами. Читателей заинтересуют издания: «1000+1 совет овощеводу» Н.А. Барановой, «Календарь овощевода-любителя» А.Т. Лебедевой и многие другие. В книге В.И. Фатьянова «Золотые сорта ягодных культур» читатели найдут материалы по уходу за насаждениями, обработке и удобрению почвы, описанию сортов и витаминных свойствах ягод. Книга П.И. Каменоградского «Дизайн вашего сада» поможет на практике реализовать проект современной дачи и сада.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика