Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

В МБОУ «Алманчинская СОШ» продолжается капитальный ремонт спортивного зала

В МБОУ «Алманчинская СОШ» продолжается капитальный ремонт спортивного зала

Ежегодно в летний период в Красноармейском районе проводится большая работа по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году: капитальный и текущий ремонт учебных кабинетов, ремонт кровли, подготовка теплосистем, закупка технологического оборудования, учебников и школьной мебели, обеспечение пожарной и антитеррористической безопасности.

18 июля глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов и заместитель главы администрации – начальник отдела образования Светлана Григорьева посетили МБОУ «Алманчинская СОШ», где в рамках создания условий для занятий физической культурой и спортом в текущем году проводится капитальный ремонт спортивного зала и санитарно-технических помещений. Здесь продолжается работа по замене пола, дверей и оконных блоков, идет ремонт стен и потолков, помещений душевых и санузлов.

Подрядчиком данных работ является ООО «Рембат». Строители приступили к ремонтным работам 3 июля и планируют завершить работы к 10 августа текущего года. На проведение ремонта выделено 837798 рублей из федерального, республиканского и местного бюджетов.



18 июля 2018
14:03
Поделиться