Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ибресинском районе ведется строительство объектов здравоохранения и ремонт объектов образования и культуры

17:30 17 июля 2018 г.

Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным поставлена задача на следующее десятилетие обеспечить доступность качественного здравоохранения на всей территории Российской Федерации для всех граждан страны. По инициативе Главы республики Михаила Игнатьева с 2013 года в регионе построен и введен в эксплуатацию 151 ФАП, 6 из них - в Ибресинском районе. Работы по строительству модульных фельдшерско-акушерских пунктов в районе продолжаются, в этом году будет построено еще 2 ФАПа.

Сегодня глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов проинспектировал ход строительства модульного фельдшерско-акушерского пункта в д. Хом-Яндобы Хормалинского сельского поселения. Этот ФАП - один из самых отдаленных от Ибресинской центральной районной больницы, в 26 км. Он будет обслуживать 234 человека прикрепленного населения: 192 взрослых и 42 ребенка.

Строительство ведет подрядная организация ООО «Солид». На сегодняшний день здание подведено под крышу, ведутся работы по внутренней отделке.

В Ибресинском районе в целях создания в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом проводятся капитальные ремонты 2 спортивных залов. Сергей Валерьевич также ознакомился с ходом ремонтных работ в Хормалинской средней школе. Работы ведет ООО "Спецлессервис". На сегодняшний день здесь установлены новые пластиковые окна, отремонтированы стены и потолки, часть пола.

Кроме того в районе реализуются мероприятия по обеспечению развития и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры. Размер субсидий, предоставляемый Ибресинскому району, составил 1 223 420 рублей.

Глава администрации района посетил Андреевский сельский дом культуры, где проведен ремонт сцены и зрительного зала, завершается установка кресел. Также отремонтирована кровля Ширтанского центрального сельского дома культуры.

Ремонтные работы по Андреевскому и Ширтанскому домам культуры выполнил ИП Валеев Р.Т.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика