Шумерлинский муниципальный округ

Шумерлинский район: 60 лет достойных будней

Непростая миссия - быть руководителем, решения которого во многом влияют на жизнь целого сельского поселения, на благополучие каждого из его жителей. Это большая ответственность, напряжённая и целеустремлённая работа, которую жители Магаринского сельского поселения доверяли и доверяют вот уже 16 лет Людмиле Егоровой.

Сегодня, 17 июля, глава Магаринского сельского поселения Людмила Даниловна Егорова отмечает свой 60-летний юбилей.

 Людмила Егорова родилась 17 июля 1958 г. в деревне Хорапыры Вурнарского района Чувашской АССР в многодетной семье. После школы поступает учиться в Чебоксарский электромеханический техникум. Свою трудовую деятельность Людмила Даниловна начала в 1976 году трамвайно-троллейбусном управлении в г. Ульяновск.  С 2002  года трудится главой Магаринского сельского поселения Шумерлинского района. Людмила Даниловна вырастила троих детей. На 60-летний юбилей старшая дочь подарила внука.

В этот день поздравить именинницу приехали глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов, а также друзья и коллеги.  В торжественной обстановке Лев Геннадьевич объявил имениннице Благодарность администрации Шумерлинского района за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем.

 «Вас знают как руководителя высокого уровня, энергичного и ответственного человека, способного с успехом претворить в жизнь самые смелые планы, новые решения во имя процветания поселения, достижения позитивных перемен в жизни. Примите самые сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения и искренние пожелания благополучия и успехов, реализации всех планов и начинаний, понимания и поддержки близких и дорогих Вам людей. От всей души желаем Вам эффективной работы на Вашем ответственном посту, больших успехов в решении насущных задач, новых побед и достижений», - сказал глава районной администрации, вручая памятный подарок и поздравительную телеграмму от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Сергея Мельникова.



17 июля 2018
17:08
Поделиться