г. Шумерля Чувашской Республики

Молодёжный парламент города Шумерля приглашает жителей города на летние тренировки «Зелёный фитнес»

Молодёжный парламент города Шумерля приглашает жителей города на летние тренировки «Зелёный фитнес»

Летом спортивные залы заметно пустеют, и совсем не потому, что практически все ходят на тренировки весь год лишь для того, чтобы сбросить лишние килограммы и привести в порядок фигуру. Нет, просто многие предпочитают спорт летом на открытом воздухе. И таких любителей летнего спорта, с каждым летним сезоном только прибавляется.

Летний спорт – это очень полезное и безмерно приятное занятие. На свежем воздухе просто находиться уже хорошо, а спортом заниматься еще лучше. Самый существенный помощник в спорте летом на природе – это кислород. Во время занятий спортом происходит колоссальное насыщение нашего организма кислородом, который в свою очередь помогает процессу сжигания жиров. Занимаясь спортом на свежем воздухе, мы дополнительно насыщаемся кислородом. Летних видов спорта насчитывается огромное количество.

Активисты Молодёжного парламента города Шумерля являются ярыми сторонниками здорового образа жизни. Именно поэтому, зная о том какую колоссальную пользу здоровью приносят тренировки на свежем воздухе, ребята вновь инициировала тренировку в рамках реализации федерального проекта Республики Татарстан «Зелёный фитнес». Место встречи было выбрано неслучайно, детский оздоровительный лагерь «Соснячок», обстановка сама по себе располагает к тому, чтобы отлично и с пользой провести время. В этот день в гости к отдыхающим ребятам пришёл педагог дополнительного образования Центра детского творчества Виссаров А.Б., который провёл сначала с ребятами игры на сплочение, а затем весёлую разминку.

Затем все собравшиеся перешли непосредственно к тренировке, которую в этот день провела тренер физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» Елена Михеева. Больше 100 девчонок и мальчишек повторяли движения за тренером, набираясь сил и энергии.

Спорт летом – это море ярких эмоций и приключений, а также прекрасная возможность всегда оставаться в форме. Не останавливайтесь на достигнутом, пробуйте, выбирайте. Ищите то, что придется по душе, не бойтесь экспериментировать.

Молодёжный парламент города Шумерля желает всем приятного летнего отдыха и приглашает на летние тренировки на свежем воздухе.

 



17 июля 2018
14:48
Поделиться