Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 13 июля в СШ № 10 завершились тренировочные сборы лыжников

18:08 16 июля 2018 г.

13 июля в СШ № 10 завершились тренировочные сборы лыжников

Со 2 по 13 июля 15 лыжников, воспитанников тренеров В.В. Васильева, М.Ю. Латышевой, В.Н.Косолапова, входящих в состав сборной команды  школы № 10, сборных команд города Чебоксары и Чувашской республики, участвовали в  тренировочных  сборах на базе спортсооружений СШ № 10 в Сосновке.  12 дней  ребята занимались специальной физической подготовкой с применением различных тренировочных средств: лыжероллеров, кросса, бега с имитацией. В конце сборов 12 и 13 июля лыжники приняли участие в контрольных тренировках совместно с биатлонистами из Башкирии, воспитанниками тренера Е.Ю. Михайловой.

12 июля спортсмены соревновались в кроссе на дистанции 3 км. Лучший результат показал: Эдуард Имаев (Башкирия)-10:39, на втором месте Тимур Гумеров (Башкирия)-11:05, третий результат у Андрея Степанова (п.Северный, Чувашия)-11:48. 

13 июля проводился контрольный старт в гонке на лыжероллерах на дистанции 5 км свободным стилем  (4 кр. х1300 м.). Здесь победителем стал Сергей Патрушев (п.Сосновка, Чувашия) с результатом-11:48, на втором месте Александр Шахин (Башкирия)-11:51, третий результат показал Эдуард Имаев (Башкирия)-12,08.

 

По итогам контрольных стартов сильнейшиие лыжники сборной команды МБУ "СШ № 10" будут вызваны на последующие выездные тренировочные мероприятия: в ФОЦ "Росинка", сбор на среднегорье в Приэльбрусье.

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика