Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

В Сойгинской средней школе продолжается ремонт спортивного зала

В Сойгинской средней школе продолжается ремонт спортивного зала

Ежегодно в летний период в Алатырском районе проводится большая работа по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году: капитальный и текущий ремонт учебных кабинетов, ремонт кровли, подготовка теплосистем, закупка технологического оборудования, учебников и школьной мебели, обеспечение пожарной и антитеррористической безопасности.

С целью улучшения материально-технической базы школ в рамках Комплекса мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом в Сойгинской средней школе проводится ремонт спортивного зала. На данные цели из бюджетов всех уровней выделено 832 350 рублей (из федерального бюджета 738 110 рублей, республиканского бюджета 47 120 рублей и местного бюджета 47 120 рублей).

Ремонтные работы проводятся индивидуальным предпринимателем Арсаковым О.Н. В спортивном зале уже проведена побелка потолков, оштукатуривание и покраска стен, смена дверей. В настоящее время выполнены работы по  отделке подсобных помещений спортзала, смене приборов электроосвещения, демонтированы дощатые полы, заменены лаги по кирпичным столбикам, осуществляется настил новых досок.

Все ремонтные работы ведутся согласно установленного календарного плана.



17 июля 2018
11:05
Поделиться