Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Промежуточные итоги работы системы фото- и видеофиксации за первое полугодие

09:07 17 июля 2018 г.

Промежуточные итоги работы системы фото- и видеофиксации за первое полугодие

По итогам работы комплексов на автодорогах Чувашии за первое полугодие 2018 года, количество вынесенных постановлений составило 370 046 шт. (для сравнения, за аналогичный период 2017 года было вынесено 244 053 шт.). Специалисты отдела по повышению безопасности дорожного движения КУ «Чувашупрдор» считают, что рост количества постановлений связан с вводом в 2017 году 9 новых комплексов, а также с более высокой эффективностью работы передвижных комплексов.

Согласно статистическим данным самым «популярным» видом нарушения правил дорожного движения является превышение максимально допустимой скорости. Помимо нарушения скоростного режима, используемые в настоящее время камеры способны фиксировать и другие нарушения – выезд на обочину, встречную полосу, проезд на запрещающий сигнал светофора, остановки, разметки и др.

Отметим, что адреса установки комплексов определяются совместно с УГИБДД МВД по Чувашской Республике. Критерием для выбора места установки является статистика очагов аварийности. В случае снижения показателей на участках производится передислокация комплексов.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика