МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Час информации «Петр и Феврония: любовь сильнее смерти» в Вурманкасинской библиотеке

17:19 06 июля 2018 г.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.
   С целью воспитания у детей уважительного отношения к семье в преддверии праздника Дня любви, семьи и верности 6 июля в Вурманкасинской сельской библиотеке   состоялся час информации «Петр и Феврония: любовь сильнее смерти». Была организована книжная выставка «О семье, любви и верности»,  где были представлены книги и журналы с практическими советами по ведению хозяйства и поддержания добрых отношений в семье, у которой библиотекарь Валентина Афанасьева провела обзор. 
На мероприятии библиотекарь также познакомила детей с историей праздника, рассказ шел на фоне презентации «Петр и Феврония» и видеоролика «Житие Петра и Февронии». Познакомились с символом праздника - ромашкой, читали стихотворения о ромашке и о семье, отгадывали загадки. Участники мероприятия   выразили удовольствие от проведенного мастер – класса по плетению  венков и аппликаций «Ромашки». 
В конце мероприятия библиотекарь Валентина Афанасьева  напомнила,  не стоит забывать о том, что 8 июля - праздник Любви, семьи и верности, и  задача сохранения семейных ценностей лежит на каждом человеке независимо от возраста. Она пожелала всем здоровья, мира и благополучия в семьях.
Валентина Афанасьева, заведующая библиотекой  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика