МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Рисунки на асфальте «Академия творческих каникул» в Б.Карачкинской СБ

16:59 16 июля 2018 г.

Множество необычных и увлекательных праздников придумано человечеством. Небольшие торжественные события позволяют отвлечься от повседневных забот, устроить для окружающих радостные мероприятия. Одним из таких праздников является День рисования на асфальте, который отмечается ежегодно 16 июля.

Рисование на асфальте — это не только веселое занятие во время прогулки.А еще это познание детьми окружающего мира и творчество. Рисование мелом на асфальте развивает воображение, внимание, мышление, мелкую моторику, творческие способности, а самое главное, создает хорошее настроение, радость от собственных «шедевров».

16 июля в  Б.Карачкинской сельской библиотеке прошло мероприятие под названием «Академия творческих каникул», посвящённое Дню рисования на асфальте. В этот праздник дети рисовали каждый свой рисунок, а асфальт расцвел удивительными красками, становясь в этот момент большим полотном для их творчества, воображения которому нет предела. Ребята рисовали солнце, радугу, море цветов, в своих рисунках передавая яркость летних красок. Каждый рисунок был по - своему интересен, индивидуален. Юные художники постарались передать хорошее настроение.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика