КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С начала года на осуществление социальных выплат безработным гражданам было затрачено более 3,8 млн.рублей

16:48 16 июля 2018 г.

Центр занятости населения города Алатыря предоставляет гражданам, признанным в установленном порядке безработными, государственную услугу по осуществлению социальных выплат. Выплаты предоставляются в виде пособия по безработице, стипендии в период профессионального обучения.

По состоянию на 16 июля 2018 года выплачено пособие по безработице 466 безработным на сумму 3881983 рубля. В минимальном размере получали 181 человек, в интервале от минимального до максимального размера – 15 человек, в максимальном размере – 268 человек, а   в размере выше максимального – 2 человека. Среднемесячный размер начисленного пособия по безработице составил 3933 рубля.

Осуществлялась выплата стипендии в период профессиональной подготовки, повышения квалификации, переподготовки по направлению органов службы занятости и было произведено выплат на сумму 470701 рубль. Стипендию получили 89 человек, из них  в минимальном размере – 57 человек, в интервале от минимального до максимального размера – 1 человек, в максимальном размере – 31 человек. Среднемесячный размер начисленной стипендии составил 2457 рублей.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика