Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Строительные работы на парковке у аэропорта завершены. На площади Скворцова введено ограничение для размещения автомобилей

16:06 16 июля 2018 г.

Сегодня, 16 июля, рядом с аэропортом открылась новая автопарковка на 200 машино-мест.

Согласно разработанному проекту парковка Аэропорта расположена в восточной части Южного поселка г. Чебоксары. Площадь парковки составляет 7,4 тыс. кв.м и рассчитана на 200 машино-мест для автотранспорта прибывающих и убывающих посетителей аэропорта.

Объем финансирования на строительство парковки составил 19,9 млн рублей, средства республиканского бюджета составили 15,9 млн рублей, из местного бюджета на строительство парковки выделено 3,98 млн рублей. Первоначально объект планировался к сдаче в конце июня т.г., однако из-за дополнительных работ по перекладке газовых коммуникаций приемка работ на объекте была перенесена на 16 июля.

В настоящее время на объекте завершены все строительные работы.

Напомним, ранее Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи сообщило о введении ограничения остановки и стоянки по ул. Скворцова от ул. Ашмарина (от разворотной площадки троллейбусов) до площади Скворцова и на пл. Скорцова, которое начало действовать с сегодняшнего дня, 16 июля.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика