Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутаты Собрания депутатов Ибресинского района внесли изменения в бюджет района

14:39 16 июля 2018 г.

 

Сегодня, 16 июля 2018 года, состоялось очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района. В его работе под председательством заместителя председателя районного Собрания Юрия Кузьмина приняли участие глава администрации района Сергей Горбунов, прокурор района Валерий Гришин, главы поселений, руководители и специалисты ряда структурных подразделений районной администрации.

Народные избранники рассморели 7 вопросов. Все вопросы, стоявшие в повестке дня, ранее были проработаны на заседаниях постоянных комиссий.

Вначале депутаты внесли изменения в бюджет района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Вр.и.о. начальника финансового отдела администрации района Олимпиада Зиновьева сообщила, что бюджет района на 2018 год увеличивается по доходам на 5 601,533 тыс. рублей, в том числе за счет уменьшения собственных доходов в сумме 843,949 тыс. рублей, за счет увеличения от вышестоящих бюджетов в сумме 6 405,483 тыс. рублей. С учетом изменений общий объем доходов бюджета Ибресинского района на 2018 год составит 451 604,287 тыс. рублей. Бюджет района на 2018 год по расходам увеличивается на 5 601,533 тыс. рублей, в том числе за счет собственных доходных источников увеличение составит на 5 850,9 тыс. рублей и уменьшается за счет вышестоящих бюджетов на 249,367 тыс. рублей. С учетом изменений расходы бюджета Ибресинского района на 2018 год составят 452 304,287  тыс. рублей. Дефицит бюджета Ибресинского района на 2018 год составит в сумме 700,0 тыс. рублей. Источниками погашения дефицита бюджета являются остатки средств на счетах по учету средств бюджета Ибресинского района.

Бюджет Ибресинского района на 2019 год уменьшается по доходам и расходам на 4 980,2 тыс. рублей за счет вышестоящих бюджетов. С учетом изменений общий объем доходов и расходов бюджета Ибресинского района на 2019 год составит 343 492,41 тыс. рублей. Бюджет района на 2020 год увеличивается по доходам и расходам на 19,8 тыс. рублей за счет вышестоящих бюджетов. С учетом изменений общий объем доходов и расходов бюджета района на 2020 год составит 342 341,591 тыс. рублей с увеличением к первоначальному бюджету на 0,02%. Дефицит бюджета Ибресинского района на 2019-2020 годы составит в сумме 0,0 тыс. рублей.

После рассмотрения данного вопроса депутаты внесли изменения в решения Собрания депутатов района № 50/1 от 28 агуста 2015 года "Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Ибресинском районе Чувашской Республики" и № 43/4 от 8 декабря 2014 года "Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Ибресинском районе Чувашской Республики".

На повестке дня был рассмотрен вопрос о привелении к дисциплинарной ответственности одного из депутатов за несвоевременное предоставление сведений о полученных им доходах, об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, об обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера супруга и несовершеннолетних детей.

Затем народные избранники утвердили порядок предоставления сведений о расходах лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими администрации Ибресинского района, а также о расходах своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, с которым ознакомила управляющий делами - начальник отдела организационной работы администрации Ибресинского района Светлана Шестеринова.

Также были внесены изменения в решение Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 07.03.2018 №27/5 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Ибресинского района Чувашской Республики, предоставленные в аренду без торгов». И.о. заместителя начальника отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Татьяна Филиппова отметила, что документ приводится в соответсвие с законодательством.

Завершающим депутаты рассмотрели наградной материал. Заместитель начальника отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района Людмила Константа выступила с предложением ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики о награждении орденом «Родительская слава» Ивановых Константина Васильевича и Зинаиду Яковлевну из Айбечского сельского поселения Ибресинского района. Вр.и.о. начальника финансового отдела администрации Ибресинского района Олимпиада Зиновьева выступила с предложением ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики о награждении Знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления Чувашской Республики» старшего специалиста 1 разряда финансового отдела администрации Ибресинского района Людмилы Громовой. Главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства администрации района Дина Иванова выступила с предложением ходатайствовать перед Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики о присвоении почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики» оператору по откорму свиней открытого акционерного общества «Рассвет» Ибресинского района Клавдии Ивановой.

Депутаты единогласно проголосовали за предложенные проекты решений.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика