Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации Вурнарского района провел еженедельную планерку

13:23 16 июля 2018 г.

Рабочая неделя в администрации района началась с еженедельной планерки. Она прошла при участии руководителей территориальных республиканских и федеральных служб, начальников структурных подразделений под руководством главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева.

Вначале планерки были подведены итоги минувшей недели. Глава администрации района Леонид Николаев подчеркнул, что в поселениях района традиционно проходят Дни деревень. В минувшую субботу праздники прошли в деревнях Синьялы Калининского и Хорнзор Янгорчинского сельских поселений. В торжественных мероприятиях приняли участие представители республики и района. Председатель Комитета Госсовета Чувашии Сергей Павлов и глава администрации района Леонид Николаев участвовали в торжественном открытии Парка Победы в Янгорчинском сельском поселении.

На сегодняшней планерке об итогах работы по закупкам товаров, работ и услуг для муниципальных нужд по итогам 1 полугодия рассказал Анатолий Иванов. Он отметил, что для обеспечения муниципальных нужд района проведено 1832 способа определения поставщиков на общую сумму 134845,5 тыс. рублей. Доля закупок конкурентным способом от общего объема закупок составила 76,2%. Бюджетная эффективность от размещения муниципального заказа составила 16,9 млн. рублей, что составляет 25,6% от общего объема муниципального заказа.

В ходе планерочного совещания были обсуждены и другие актуальные вопросы, связанные с подготовкой к отопительному сезону, ремонтом и содержанием автомобильных дорог, ремонтом учреждений культуры. Также была затронута тема участия администраций поселений в программе инициативного бюджетирования. Глава администрации района подчеркнул, что в текущем году в районе в рамках указанной программы должны быть реализованы 12 проектов.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика