Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Спортсмены Чувашии – чемпионы России по спортивному туризму в командном зачете

13:00 16 июля 2018 г.

Сборная команда Чувашской Республики завоевала девять медалей разного достоинства на чемпионате России по спортивному туризму.

Соревнования среди сильнейших спортсменов из 23 субъектов России завершились на прошлой неделе в поселке имени Цюрупы Воскресенского района Московской области. В интересных и зрелищных соревнованиях на свежем воздухе приняли участие  воспитанники чувашской школы спортивного туризма: мастера спорта России Андрей Львов, Сергей Кузнецов, Анна Карпова; кандидаты в мастера спорта Андрей Белов, Екатерина Витлейкина, Акулина Сергеева, Наталья Ахметова, Анастасия Александрова, Дмитрий Скворцов.

После 7 завоеванных медалей в течение 3 соревновательных дней наши ребята достойно завершили свое выступление еще двумя наградами – золотой и бронзовой медалями. В четвертый день чемпионата состоялись состязания на групповой дистанции в мужских и женских группах, которые включали в себя элементы ориентирования. Спортсменам была приготовлена сложная дистанция в 15 км, которую необходимо было преодолеть при непростых погодных условиях.

Отрадно отметить, что мужская группа в составе Андрея Львова, Сергея Кузнецова, Андрея Белова и Дмитрия Скворцова завоевала «золото» чемпионата России. Не менее напряженной были состязания и среди представительниц прекрасного пола. Наша женская группа (Анна Карпова, Акулина Сергеева, Наталья Ахметова и Екатерина Витлейкина) уступили всего 2 минуты соперницам из Республики Марий Эл и завоевали «бронзу» соревнований. 

Поздравляем сборную команду Чувашии с наградами чемпионата России и желаем им еще много побед в будущем на благо нашей республики и России!

Подробнее >>>

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика