АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Участвовали в открытии выставки «День поля – 2018»

10:28 14 июля 2018 г.

Позавчера Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев принял участие в торжественной церемонии открытия республиканской выставки-демонстрации «День поля – 2018», которая ежегодно проводится на опытных полях Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства (Цивильский район).

Михаил Игнатьев проинформировал, что на государственную поддержку сельхозтоваропроизводителей республики в 2018 году предусмотрено 2 млрд. 757 млн. руб. В первом полугодии до получателей доведены 50% запланированных средств. Это на 12,5% больше аналогичного периода 2017 г. Обозначив задачу своевременно подготовиться к уборочным работам, глава Чувашии поблагодарил сельхозпроизводителей за самоотверженный труд, пожелал богатых урожаев, хороших экономических результатов. Для участия в выставке было заявлено более 40 организаций республики и регионов России. Среди них 23 организации-поставщика сельскохозтехники и оборудования и 20 средств защиты растений и минеральных удобрений.

В открытии выставки приняла участие и делегация Порецкого района в составе заместителя главы администрации по вопросам сельского хозяйства Валентины Журиной, руководителей сельхоз предприятий и КФХ: СХПК «Никулинский» Леонида Васильева, ООО «ОПХ «Простор» Николая Чулкова, СХПК «Заветы Ильича» АлександраЗеткина, фермера Александра Васильева.

Первоисточник: сайт райадмиинстрации.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика