Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках программы летнего чтения «Ключи от лета» с юными читателями прошел литературный ринг «По следам сказочных героев»

10:08 16 июля 2018 г.

13 июля в Русско-Алгашинской сельской библиотеке  в рамках программы летнего чтения «Ключи от лета»  с юными читателями прошел литературный ринг «По следам сказочных героев».  Мероприятие состояло из трех раундов: «Сказочная поэзия», «Сказочные детективы»  и «Сказочные путешествия», в  каждом раунде по два задания.  Две команды «Молодцы» и «Умники» соревновались в знании книг и начитанности. Так как все ребята любят сказки, им не составило большого труда ответить на вопросы.  Дети легко определяли сказочных героев по их описанию, быстро угадывали,  с каких слов обычно начинаются сказки, продолжали строки из известных произведений, вспоминали название сказок и их авторов. Затем  по желанию ребят прошел просмотром мультфильма  «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях». И в завершении мероприятия обсудили летние чтения и поделились впечатлениями о прочитанных книгах.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика