Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается подготовка к приемке спортивной школы к новому учебному году

15:08 06 июля 2018 г.

 В спортшколе продолжается работа по подготовке к приемке к новому учебному году. Сотрудники постоянно контролируют свои зоны ответственности на предмет выявления неисправностей.

 Проведены мероприятия по вопросам пожарной безопасности, в частности заменены неисправные датчики системы автоматической пожарной сигнализации, обновлена документация, приобретены дополнительные огнетушители, индивидуальные средства защиты в случае возникновения пожара.

 Администрацией района в рамках реализации муниципальной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Аликовского района Чувашской Республики» на 2014–2020 годы предоставлен арочный металлодетектор.

 Проведена подготовка автономной модульной котельной к новому отопительному сезону, поверены манометры, термометры и сигнализаторы.

 Проводится текущий ремонт спортивных залов, санитарных узлов, душевых комнат.

 Всеми работниками пройден ежегодный медицинский осмотр.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика