Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Начата подготовка к проведению 11-го Дня главы и муниципального служащего

14:13 19 июня 2018 г.

 Сотрудники спортивной школы начали активную подготовку к спортивным мероприятиям, которые пройдут 29-30 июня в рамках XI Дня главы и муниципального служащего муниципальных образований Чувашской Республики.

 Согласно утвержденной программе, соревнования пройдут на территории Питишевского сельского поселения, недалеко от деревни Анаткасы. Спортивная часть мероприятий включает комбинированную эстафету, пляжный волейбол, мини-футбол, силовые конкурсы, сдачу тестов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 Для проведения соревнований будут подготовлены по две площадки к соревнованиям по футболу и волейболу, участки для проведения силового конкурса и тестирования нормативов комплекса ГТО, трасса для эстафеты, включающую этапы по плаванию, легкой атлетике и велогонке.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика