Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Сегодня состоялось совещание с главами городского и сельских поселений

Сегодня состоялось совещание с главами городского и сельских поселений

В актовом зале Ядринской районной администрации Чувашской Республики сегодня состоялось очередное совещание с главами городского и сельских поселений.

Совещание открыл глава муниципалитета Андрей Софронов. Он ознакомил присутствующих с повесткой дня. На рассмотрение включены 5 вопросов.

Главный специалист-эксперт правового сектора Светлана Андреева выступила по вопросам «Профилактика правонарушений, предусмотренных ст.15 Закона «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» и «О своевременности и полноте представления отчетов».

Также был рассмотрен вопрос о проведение работ по описанию границ территориальных зон городского и сельских поселений Ядринского района. Об этом рассказала главный специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Светлана Дроздова.

Актуальным и важным в этот день был вопрос, касающийся борьбы с борщевиком в районе. Подробную информацию доложил первый заместитель главы - начальник отдела сельского хозяйства Александр Семенов. Он отметил, что работа ведется и будет продолжаться.

На совещание рассмотрены и другие вопросы.



13 июля 2018
17:18
Поделиться