МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Центральная библиотека на Тихвинской ярмарке

16:59 13 июля 2018 г.

Работники Межпоселенческой районной библиотеки являются активными участниками традиционной Цивильской  Тихвинской ярмарки.

В составе вокально-хореографического ансамбля «Девчата» показывают творческие способности и не забывают о своей непосредственной деятельности.

Так в рамках ярмарки и в преддверии Дня семьи, любви и верности состоялось торжественное награждение победителей районного фотоконкурса «Как прекрасен этот мир». Дипломы и призы вручались и.о. главы администрации Цивильского района Борисом Марковым и представителем Тихвинского Богородицкого женского монастыря  послушницей Валентиной.

Конкурс, в котором участвовали более 30 человек, получил очень много положительных отзывов. Все желающие смогли познакомиться с работами - победителями в рамках ярмарочного дня.

Многочисленные гости ярмарки надолго задерживались и  у выставки  православной литературы «Душа услышит-отзовется». Несмотря на праздничную суету, добрые книги находили своего читателя.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика