Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Более 100 предложений поступило от горожан в план ремонта чебоксарских дорог в 2019 году

15:57 13 июля 2018 г.

За минувшую неделю в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» поступило 86 электронных обращений со 124 предложениями по ремонту проблемных  дорог.

По мнению чебоксарцев, в ремонте больше всего нуждаются проспект Тракторостроителей (от кольца на Монтажном пр. до Марпосадского шоссе), Лапсарский и Дорожный проезды, улиц Гражданской и Мичмана Павлова (на участке от ул. Гузовского до ул. Университетская).

Напомним, по предложению МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», в адрес в план включены пр. Тракторостроителей, ул. Пирогова, ул. 50 лет Октября. Запланирована также  реконструкция автодороги по пр. И. Яковлева от Канашского шоссе до кольца пр. 9-й Пятилетки, реконструкция бульвара Электроаппаратчиков, капитальный ремонт путепровода на Южной автомагистрали и моста на Южной автомагистрали по проспекту Тракторостроителей через р.Кукшум, моста через р. Сугутка, реконструкция автодороги по ул. Пристанционная от Базового проезда до Республиканского центра зимних видов спорта, реконструкция ул. Гражданская (от кольца по ул. Гражданская до ул. Социалистическая).

По поручению главы администрации Алексея Ладыкова до августа в Чебоксарах состоятся публичные обсуждения адресного перечня объектов, которые планируется отремонтировать в рамках приоритетного проекта Минтранса РФ «Безопасные и качественные дороги».

Предложения горожан в адресный план по ремонту дорог 2019 года

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика