Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чемпионат мира по футболу-2018

11:48 13 июля 2018 г.

В читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки работает выставка «Чемпионат мира по футболу - 2018», приуроченная к масштабному спортивному событию года, которое проходит в России с 14 июня по 15 июля. Футбол – увлекательная спортивная игра, полная внутреннего драматизма и яркого зрелища. Это, как давно известно, игра планетарного масштаба. Она завораживает уже не одно столетие и заставляет биться в унисон сердца болельщиков по всему миру. Почему миллионы людей так любят играть в футбол, сотни миллионов – смотреть, болеть? В чем же таинственная магия футбола? О секретах футбола узнаете на выставке. Также пользователи найдут в книгах всю необходимую информацию о любимом виде спорта – от правил игры до тонкостей стратегии и подготовки современных спортсменов. Свежие периодические издания расскажут все о Чемпионате мира – 2018, что будет интересно самым заядлым болельщикам и всем любителям этого вида спорта.

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика