Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Все будет в шоколаде"

11:31 12 июля 2018 г.

Скрасит будни, жизни радость вновь  придаст, украсит быт, шоколадной плитки сладость. Без которой горько жить!

11 июля на территории Саланчикского сельского клуба прошел праздник «Всемирный День шоколада», который организовали и провели для детей совместно культработники Валентина Аршинова и Валентина Семенова. На празднично украшенной полянке расположились ребята возле большого блюда со сладостями: шоколадками, конфетами, печеньем, пончиками.

Валентина Семенова в своей познавательной беседе познакомила детей о происхождении праздника, о том как его празднуют в разных странах и с чем едят шоколад, о его пользе для человеческого организма. Провели викторину на «Сладкую» тему поиграли в разные игры на спортплощадке. Звонко раздавались смех и голоса веселящихся детей. Приготовить сладости и выпечку помогли родители и бабушки. Всем очень понравился праздник.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика