Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка «Любовь, похожая на сон» в Тойсинской с/б

09:32 11 июля 2018 г.

В Тойсинской библиотеке ко Дню семьи, любви и верности приурочили книжную выставку «Любовь, похожая на сон», которую оформили в читальном зале. На ней представлена литература, посвященная великому чувству, которое называется – любовь, а также символы праздника: букет из ромашек и медаль «За любовь и верность». Читателей в течение дня знакомили с любовной лирикой Андрея Дементьева, Бориса Шальнева, Юрия Визбора и др., прозой Ивана Тургенева, Ивана Бунина, Марка Леви, Сесилии Ахерн, а центром внимания стала «Повесть о Петре и Февронии». Читателей заинтересовала история этого праздника, традиции и обычаи празднования, литература, представленная на выставке, а праздничное настроение создавала музыка из кинофильма «История любви». Символ праздника – медаль с изображением Петра и Февронии была вручена семье Салминых, проживших в браке 15 лет.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика