Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Нынче День Петра и Павла – праздник христиан

09:19 13 июля 2018 г.

    В рамках реализации проекта «Школа премудрости и благочестия «Есть Бог, есть мир», поддержанного Международным грантовым конкурсом малых грантов "Православная инициатива-2018»,12 июля в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошёл час православной культуры «Христианской веры столпы», посвящённый Дню Святых апостолов Петра и Павла.

   Заведующая отделом Марьина Е. М. рассказала юным читателям, что апостолов Петра и Павла называют первоверховными, потому что они – величайшие проповедники Христа, основатели христианской религии и Церкви. В своей жизни святые не были связаны друг с другом. Апостол Петр – рыбак из Вифсаиды, был призван к апостольству самим Иисусом Христом. Апостол Павел был ревнителем учения фарисеев, но, чудесно обращенный самим Иисусом Христом, из гонителей веры Христовой сделался ее ревностным проповедником.

  Затем Елена Михайловна познакомила детей с историей и традициями празднования Дня памяти апостолов. В завершение мероприятия ведущий методист Маркова Г.В. ознакомила ребят с книжной выставкой «Духовных книг божественный родник», на которой представлена православная литература для детей из фонда библиотеки. Всего в мероприятии приняли участие 16 человек.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика