Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 9 по 15 июля 2018 года проводится акция «Подари мне жизнь»: психолог БУ "Моргаушская ЦРБ" Л.М. Ярдыкова советует

09:29 13 июля 2018 г.

Беременность - это настоящее чудо, ведь в организме будущей матери зарождается и развивается новая личность, которой никогда не было до и никогда не будет после.

Женщине дана уникальная возможность подарить жизнь маленькому человечку. Быть может малыш станет гениальным композитором или великим ученым. В любом случае, он, непременно, подарит радость своим родителям!

Хорошо, когда беременность – благая весть, а если нет? По новому законодательству в здравоохранении введена «неделя тишины» для женщин, находящихся в  ситуации репродуктивного выбора. Женщину в амбивалентном, подвешенном состоянии, когда она принимает решение, нужно поддержать. У нее неустойчивое равновесие – можно туда качнуть, а можно сюда. И всякий голос может сильно повлиять. Очень редко женщина идет на аборт, понимая, что там действительно – ребенок. Важно донести до ее сознания, что человеческая жизнь начинается с момента зачатия. Ведь то, что в утробе женщины человеческое существо – это очевидно. И не важно: первый это месяц,  третий или  лишь несколько недель беременности. Не от  размера, не от веса зависит сама суть  человеческого  существа. Есть люди выше ростом, есть ниже. Это человек. Точно также и  человеческий зародыш. Это человеческое существо  с самого начала.              

Да, аборты – это ошибка и несчастье, которые сопровождают женщину, к сожалению, всю жизнь. Но покаяние и помощь другим людям могут принести некоторое облегчение. Не ешьте себя, не осуждайте других. Но если вы сумеете остановить кого-то, кто «смотрит в эту сторону», это будет огромным шагом и даст новому человеку возможность родиться.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика