Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День деревни Кубня

08:41 13 июля 2018 г.

12 июля православная церковь отмечает День славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла. В этот праздничный день жители и гости деревни Кубня собрались на праздничную программу  «Петров день», чтобы отметить день деревни Кубня, объединившись, продолжить добрую традицию, получить и отдать друг другу радость общения.

По старой доброй традиции, праздник начался с хоровода. Весьма приятно было видеть как люди старшего возраста и дети дружно пели и танцевали в хороводе.

С  праздником  жителей  и  гостей  деревни  поздравили глава  сельского поселения Леонид Кураков, начальник отдела информатизации и социального развития Ибресинского района Николай Раймов, организатор  праздника Петр  Саинов, председатель Совета Ветеранов Валентина Малякшина.

Приветствуя гостей и жителей деревни, Леонид Николаевич отметил, что главным богатством является преемственность поколений и продолжение рода, пожелал всем, чтобы в каждом доме слышны были детский лепет и смех.
За активную  жизненную позицию, неравнодушное отношение к жизни своего  поселения Благодарственные  письма  и памятные подарки были вручены  старостам села Малые Кармалы Митрофану Авдееву и деревни Кубня Виталию Шайманову, благоустроителям Николаю Копееву, Николаю Саинову, Александру  Акшарову,  Юрию  Копееву, Анатолию Филиппову, Геннадию  Копееву,  Анатолию Копееву,  Владимиру  Копееву, Олегу Шафранову,  Леониду  Саинову,   Сергею Саинову.

Леонид Николаевич  выразил  огромную признательность всем, кто внес вклад в подготовку, организацию и проведение праздника  Петру Саинову,  Зое Уткиной, Илье Филиппову, Елене Власовой, Ольге Копеевой, ведущей праздника Ирине Моисеевой.

За активное участие в организации и проведении культурно-массовых мероприятий Благодарственными письмами наградили Лидию Протасову, Ларису Чураеву, Александра Титова, Ирину Филиппову, Марию Уткину.

Начальник отдела информатизации и социального развития Ибресинского района Николай Раймов вручил Благодарность администрации Ибресинского района Петру Саинову и Нине Даниловой.

День деревни  – праздник, прежде  всего, его жителей, тех, кто день за днем своими делами  и поступками не дает сельской жизни  остановиться и застыть. И в этот день организаторы праздника постарались  не забыть и именинников.   С  особой признательностью и теплотой,  односельчане  поздравили с юбилеями  Аркадия Лепешкина и  Михаила Уткина.  

Всем, кто пришел на праздник, свои яркие концертные номера и тепло души дарили звезды чувашской эстрады Алина Выйгетова,  заслуженный  артист Чувашской Республики Сергей Павлов, Михаил Араскал. Каждый музыкальный номер зрители встречали бурными аплодисментами.

Большую часть мероприятия занимали спортивные соревнования. Стоит отметить, что к занятию спортом вовлекается все больше молодежи, растет число участников.

Все отведали чувашское национальное блюдо шӳрпе. Праздник прошел очень ярко, весело, дружно.
 Можно с уверенностью сказать, что праздник удался благодаря совместной работе и общим усилиям всех жителей деревни Кубня и села Малые Кармалы..

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика