Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профилактический рейд в Ибресинском городском поселении

08:00 13 июля 2018 г.

На территории  Ибресинского городского поселения  был проведен профилактический рейд, направленный на предупреждение пожаров. В ходе рейда проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности, проведен осмотр состояния электропроводки, а также ее элементов, газового и печного оборудования, доведена информация о запрете сжигания сухой травы и мусора. Особое внимание обращали на дома, где проживают люди пожилого возраста, неблагополучные семьи. При проведении инструктажей жителям были розданы специальные памятки. 

Главная цель такой профилактической работы – не допустить возникновение пожаров и гибели в них людей. Профилактическая работа в жилом секторе особенно актуальна: эксплуатация электронагревательных приборов и печей с нарушением требований пожарной безопасности становятся причинами многочисленных пожаров.

Также в ходе рейда во  избежание  трагических  случаев  на  воде  специалисты  администрации провели беседы по мерам безопасности при нахождении у водных объектов (с раздачей памяток), о запрете на купание в неустановленных местах, без спасательных средств, ознакомила с материалами, содержащими  информацию по профилактике несчастных  случаев на  воде.  Доведена статистика по гибели людей на водоемах в текущем 2018 году, особое внимание уделено случаям, связанным с гибелью детей на воде. Продолжают иметь место случаи нахождения детей у водоемов без сопровождения взрослых. Также на водоемах  были  установлены  предупреждающие  знаки. 

 

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика